05-05-2023
Представительство RTL Alliance в Узбекистане: год успешной работы!

Представительство RTL Alliance в Узбекистане: год успешной работы!

Представительство RTL Alliance в Узбекистане отмечает первый год успешной работы на логистическом рынке региона. За это время компания стала членом Ассоциации логистики Узбекистана, расширила клиентскую базу и предложила новые логистические решения для доставки грузов из Китая, Индии и Юго-Восточной Азии.

«Мы гордимся тем, что за год работы в Узбекистане мы смогли зарекомендовать себя как надежный и профессиональный партнер в области логистики. Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам, понимать их потребности и предлагать им оптимальные варианты доставки. Наша цель — сделать логистику простой, быстрой и доступной», — заявил Никита Шрубок, региональный директор RTL Alliance.

За год количество сотрудников представительства значительно выросло, и эта динамика продолжается. Сотрудники - граждане Узбекистана, поэтому они отлично знают язык, культурный код и специфику работы в регионе. 

Это является одним из преимуществ регионального представительства RTL Alliance, наравне с использованием альтернативных маршрутов для доставки грузов из Китая и Юго-Восточной, которые позволяют сократить время транспортировки и снизить стоимость.

RTL Alliance

RTL Alliance – международная логистическая компания, которая входит в число лидеров рынка в сфере мультимодальной и железнодорожной логистики. Это подтверждает статус Лучший мультимодальный экспедитор года по данным ассоциации BAIF.

RTL Alliance также является членом Международной федерации экспедиторских ассоциаций FIATA и Ассоциации логистики Узбекистана. Компания активно ведет разработки в сфере LogTech.

RTL Alliance — единственная логистическая компания, получившая рейтинг деловой репутации AA reputation и кредитный рейтинг BBB от агентства BIK Ratings, а также выпустившая собственный токен.

Офис RTL Alliance в Узбекистане находится в центре города по адресу:
г. Ташкент, ул. Афросиаб, 8А (бизнес-центр DMAAR), офис 613
телефоны: +998935554114 +998712058189