09-11-2022
Реализация токенов RTL Alliance превысила 70%

Реализация токенов RTL Alliance превысила 70%

Реализация токенов международной логистической компании RTL Alliance превысила 70%, что говорит об их высокой инвестиционной привлекательности. Как следует из опубликованной RTL Alliance отчетности о финансовых результатах деятельности за III квартала 2022 года, бизнес компании демонстрирует стабильный рост и финансовую устойчивость.

Компания эмитировала в рамках ICO токены RTLALLIANCE_(USD_324) с номинальной процентной ставкой дохода 15% годовых в количестве 10.000 единиц, номиналом 20 USD.sc в июле этого года.

Токены размещены в целях привлечения финансирования для дальнейшего интенсивного увеличения показателей объемов грузоперевозок, создания собственной цифровой логистической платформы и развития сети региональных представительств в регионе Центральной Азии, который является одним из наиболее перспективных.

Стоит отметить, что логистика сегодня уже признана «новым IT», и является привлекательной сферой, предлагающей рабочие места и долгосрочные инвестиции в специалистов. При этом общемировая тенденция показывает, что отрасль растет и будет продолжать наращивать объемы.

RTL Alliance

RTL Alliance — международная логистическая группа компаний, которая работает с 2012 года и входит в число лидеров рынка в сфере мультимодальной и железнодорожной логистики. Это подтверждает статус Лучший мультимодальный экспедитор года по данным ассоциации БАМЭ.

RTL Alliance также является членом Международной федерации экспедиторских ассоциаций FIATA и обладает международным сертификатом стандарта ISO 9001:2015 в области экспедирования грузов. Компания активно ведет разработки в сфере LogTech.

RTL Alliance имеет высокий кредитный рейтинг BBB, отражающий хорошую кредитоспособность компании, а также низкие инвестиционные риски. RTL Alliance — единственная логистическая компания, получившая высокий рейтинг по результатам оценочных действих BIK Ratings и выпустившая собственный токен.

Как инвестировать в токены RTL Alliance?

Один токен стоит в эквиваленте 20 долларов США. Чтобы сделать вклад, достаточно завести аккаунт на сайте Finstore.by и совершить сделку.

С White Paper компании RTL Alliance можно ознакомится на сайте в разделе Инвесторам.