03-04-2023
RTL Alliance вступил в Ассоциацию логистики Узбекистана

RTL Alliance вступил в Ассоциацию логистики Узбекистана

RTL Alliance вступил в Ассоциацию логистики Узбекистана, что открыло новые возможности взаимодействия и стало подтверждением высокого уровня компетенций компании.

В ассоциацию входит несколько десятков операторов логистического рынка страны. Партнёрами ассоциации являются Торгово-промышленная палата Узбекистана, Ассоциация международных автомобильных перевозчиков Узбекистана и Ташкентский Государственный Экономический Университет.

"Вхождение в Ассоциацию логистики Узбекистана — это признание RTL Alliance на высоком профессиональном уровне в регионе. Здесь у компании сформирован большой круг клиентов и партнеров, уже год в Ташкенте действует региональное представительство RTL Alliance. Мы рады, что смогли стать частью логистического рынка Узбекистана," — отметил Никита Шрубок, региональный директор RTL Alliance.

Наличие регионального представительства RTL Alliance в Ташкенте указывает на приоритетность данного рынка, где продолжается интенсивный рост числа клиентов компании.

RTL Alliance

RTL Alliance – международная логистическая группа компаний, которая входит в число лидеров рынка в сфере мультимодальной и железнодорожной логистики. Это подтверждает статус Лучший мультимодальный экспедитор года по данным ассоциации BAIF.

RTL Alliance — единственная логистическая компания, получившая рейтинг деловой репутации AA reputation и кредитный рейтинг BBB от агентства BIK Ratings, а также выпустившая собственный токен.

RTL Alliance активно ведет разработки в сфере LogTech. Компания первой в регионе представила цифровую логистическую платформу для онлайн-бронирования доставки грузов.