27-07-2022
RTL Alliance вступил в Европейско-Белорусскую Деловую Ассоциацию

RTL Alliance вступил в Европейско-Белорусскую Деловую Ассоциацию

RTL Alliance вступил в Европейско-Белорусскую Деловую Ассоциацию EBBA, что стало подтверждением высокого международного уровня компетенций компании и открыло новые возможности взаимодействия.

"Присутствие RTL Alliance в Европейско-Белорусской Деловой Ассоциации — это признание наших компетенций и очередной этап международного развития нашей группы компаний. Мы открыты для новых деловых контактов, и готовы предоставить логистический сервис международного уровня," — отметил Геннадий Гогения (СЕО, RTL Alliance).

В ассоциации состоят несколько десятков компаний с мировым именем, среди которых IKEA, SAP, Nestle, Saint-Gobain.

Европейско-Белорусская Деловая Ассоциация EBBA создана в 2021 году, и намерена стать одним из самых крупных и влиятельных бизнес-сообществ страны.

Она является платформой, на которой европейские предприятия могут обсуждать и находить решения для своего бизнеса в Беларуси.

Среди основных преимуществ ассоциации — доступ к платформе диалога с ключевыми лицами, принимающими решения в Беларуси и ЕС, а также доступ к программам делового сотрудничества ЕС.

RTL Alliance

RTL Alliance – международная логистическая компания, которая работает с 2012 года, и входит в число лидеров рынка в сфере мультимодальной и железнодорожной логистики. Это подтверждает статус Лучший мультимодальный экспедитор года в Беларуси по данным ассоциации БАМЭ.

Как логистическая продуктовая компания, RTL Alliance имеет собственные логистические продукты с фиксированными характеристиками. Компания производит прямые и мультимодальные грузоперевозки, осуществляет как полные, так и сборные отправки железнодорожным, автомобильным, морским и воздушным транспортом.

RTL Alliance имеет высокий кредитный рейтинг BBB, отражающий хорошую кредитоспособность компании, а также низкие инвестиционные риски. RTL Alliance — единственная логистическая компания, получившая кредитный рейтинг BBB от агентства BIK Ratings, и выпустившая собственный токен.