11-11-2022
RTL Alliance вступил в Немецко-белорусский экономический клуб

RTL Alliance вступил в Немецко-белорусский экономический клуб

RTL Alliance вступил в Немецко-белорусский экономический клуб DBWC, что стало очередным подтверждением международного уровня логистического сервиса, предоставляемого компанией.

Немецко-белорусский экономический клуб с 1994 года развивает экономические отношения между Беларусью и немецкоговорящими странами. Клуб предлагает своим резидентам уникальную дискуссионную платформу, которая может быть полезна при решении многих вопросов, связанных с ведением бизнеса в Беларуси.

"Присутствие в Немецко-белорусском экономическом клубе еще больше расширяет наши возможности международного взаимодействия. Уже сейчас мы отмечаем, что главным для наших клиентов является экспертиза в сложной международной логистике и контейнерных перевозках. За этим идут к нам", — отметил Геннадий Гогения (СЕО, RTL Alliance).

В Немецко-белорусский экономический клубе состоят несколько десятков компаний с мировым именем, среди которых Siemens AG, Robert Bosch AG, Commerzbank, Henkel Bautechnik Ltd.

Стоит отметить, что в этом году RTL Alliance также вошел в Европейско-Белорусскую Деловую Ассоциацию EBBA.

RTL Alliance

RTL Alliance — международная логистическая группа компаний, которая работает с 2012 года и входит в число лидеров рынка в сфере мультимодальной и железнодорожной логистики. Это подтверждает статус Лучший мультимодальный экспедитор года по данным ассоциации БАМЭ.

RTL Alliance также является членом Международной федерации экспедиторских ассоциаций FIATA и обладает международным сертификатом стандарта ISO 9001:2015 в области экспедирования грузов. Компания активно ведет разработки в сфере LogTech.

RTL Alliance имеет высокий кредитный рейтинг BBB, отражающий хорошую кредитоспособность компании, а также низкие инвестиционные риски. RTL Alliance — единственная логистическая компания, получившая высокий рейтинг от агентства BIK Ratings и выпустившая собственный токен, тираж которого уже практически распродан.