12-12-2022
RTL Alliance представил цифровую платформу бронирования грузоперевозок

RTL Alliance представил цифровую платформу бронирования грузоперевозок

Международная логистическая компания RTL Alliance первой в регионе представила цифровую логистическую платформу RTL booking для онлайн-бронирования доставки грузов.

RTL booking сокращает время оформления перевозки, получения калькуляции и, в итоге, сроки доставки. Платформа помогает сразу выбрать наиболее подходящий маршрут, и работает из любой точки мира в режиме 24/7.

Чтобы оформить отправку груза с помощью букинга RTL Alliance, достаточно зайти на сайт компании rtlalliance.com, выбрать пункты отправления и прибытия, тип контейнера, дату отправки, и система сразу же предложит самые оптимальные маршруты. Остается забронировать наиболее подходящий вариант доставки, и специалисты RTL Alliance тут же возьмут его в работу. Быстро и просто, всего в несколько кликов.

— RTL Alliance активно ведет разработки в сфере LogTech и грузовой букинг открывает здесь новые возможности. Для RTL Alliance цифровизация логистики – приоритетное направление. Внедрение новой цифровой платформы еще раз подтверждает тезис, что логистика сегодня – это «новое IT», — говорит Геннадий Гогения (СЕО, RTL Alliance).

RTL Alliance

RTL Alliance – международная логистическая группа компаний, которая работает с 2012 года и входит в число лидеров рынка в сфере мультимодальной и железнодорожной логистики. Это подтверждает статус Лучший мультимодальный экспедитор года по данным ассоциации БАМЭ.

RTL Alliance также является членом Международной федерации экспедиторских ассоциаций FIATA и обладает международным сертификатом стандарта ISO 9001:2015 в области экспедирования грузов.

RTL Alliance — единственная логистическая компания, получившая рейтинг деловой репутации AA reputation и кредитный рейтинг BBB от агентства BIK Ratings, а также выпустившая в этом году собственный токен.