18-07-2022
RTL Alliance решил проблему доставки опасных грузов

RTL Alliance решил проблему доставки опасных грузов

Международная логистическая компания RTL Alliance успешно решает для своих клиентов проблему доставки опасных грузов из различных стран, несмотря на сложную ситуацию в мировой логистике.

Транспортировка опасных грузов по прямым международным железнодорожным маршрутам сегодня стала невозможна. В этих условиях клиенты RTL Alliance получили возможность воспользоваться разработанным компанией мультимодальным сервисом с альтернативными маршрутами, позволяющими не снижать ритм перевозок грузов такого типа из Китая, Индии, Южной Кореи, Малайзии, Индонезии.

Таким образом, RTL Alliance в очередной раз подтвердил свою репутацию эксперта в комплексной логистике и транснациональных перевозках.

— Сегодня, чтобы доставить опасные грузы из Китая, нужны не только соответствующие компетенции и опыт, но и альтернативные логистические решения, без которых это просто неосуществимо. В RTL Alliance такие решения есть, что позволяет нашим клиентам не снижать темпы своей логистики, — говорит Геннадий Гогения (СЕО, RTL Alliance).

Преимуществами мультимодального логистического сервиса RTL Alliance по доставке опасных грузов также являются стабильность по срокам выполнения и экономия времени на согласование приема грузов к перевозке.

От 45 дней составляет транзитный срок доставки опасных грузов из Китая, Южной Кореи, Малайзии, Индонезии. К перевозке по данным маршрутам принимаются грузы следующих классов опасности: 2, 3, 4, 5.1, 8, 9.

Доставка из Индии займет от 40 дней. К перевозке принимаются грузы классов 5.1, 8, 9.

RTL Alliance

RTL Alliance – международная логистическая компания, которая работает с 2012 года, и входит в число лидеров рынка в сфере мультимодальной и железнодорожной логистики. Это подтверждает статус Лучший мультимодальный экспедитор года в Беларуси по данным ассоциации БАМЭ.

Как логистическая продуктовая компания, RTL Alliance имеет собственные логистические продукты с фиксированными характеристиками. Компания производит прямые и мультимодальные грузоперевозки, осуществляет как полные, так и сборные отправки железнодорожным, автомобильным, морским и воздушным транспортом.

RTL Alliance имеет высокий кредитный рейтинг BBB, отражающий хорошую кредитоспособность компании, а также низкие инвестиционные риски. RTL Alliance – единственная логистическая компания, получившая высокий рейтинг по результатам аудита агентства BIK Ratings.